Сегодня в МБОУ «Гимназия № 25»  дети поздравляли любимых мам с самым милым и нежным праздников – Днём Матери!
В актовом зале был организован праздничный  концерт «Маме, с любовью!», в классах прошли семейные гостиные, на которых ребята читали стихи, пели песни, проводили конкурсы, пили чай со своими мамами.
На 1 этаже гимназии члены Школьного Парламента оформили фотозону для гостей.
На 2 этаже оформлена выставка рисунков изостудии «Веселый карандаш» и выставка картин участника Великой Отечественной войны, художника и поэта Рудова Ивана Михайловича.
На 3 этаже прошла выставка творческих работ «Моя мама – волшебница». На выставке были представлены рукодельные и  кулинарные шедевры наших талантливых мам.
Милые мамы, поздравляем Вас с Днем Матери! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, добра и любви!
#Гимназия25Кемерово
#ОбразованиеКемерово