Вы можете подать заявление на зачисление в МБОУ «Гимназия № 25» следующими способами:
1Лично в МБОУ «Гимназия №25»
2. Через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;
3. В электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты МБОУ «Гимназия №25» или ЭШ 2.0, иным способом с использованием сети Интернет;
4. С использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации, созданными органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии).
В случае подачи заявления на зачисление посредством информационно — телекоммуникационных сетей общего пользования, необходимо в течение 3 дней лично прийти в учреждение с оригиналами всех документов, необходимых для зачисления. Если родители (законные представители) не предоставили в течение трех дней оригиналы документов, заявление аннулируется.
ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА ВНЕОЧЕРЕДНОЕ (ПЕРВООЧЕРЕДНОЕ) ЗАЧИСЛЕНИЕ

(КРОМЕ 10КЛАССА):
  • — дети, указанные в абзаце втором части 6 статьи 19 Федерального закона от 27 мая 1998 г. № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих», по месту жительства их семей;
  • — дети, указанные в части 6 статьи 46 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. № 3-ФЗ «О полиции»;
  • — дети сотрудников органов внутренних дел, не являющихся сотрудниками полиции,
  • — дети, указанные в части 14 статьи 3 Федерального закона от 30 декабря 2012 г. № 283-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации».
  • — дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства, имеют право преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования в МБОУ «Гимназия №32», где обучаются их братья и (или) сестры.

Подробная информация по зачислению:

73-29-20 — секретарь: Хомиченко Людмила Ивановна, директор Дырдин Максим Алексеевич

ПРИЁМ В 1 КЛАСС ПРИЁМ В 10 КЛАСС
Документы, регламентирующие прием граждан на обучение
  1. Положение О порядке приема учащихся в МБОУ «Гимназия № 25»

• График приема документов в 1 класс 2021-2022
Для лиц, проживающих на закреплённой территории — 01.04.2021г.

бульвар Строителей
N N 40, 42б, 44а
просп. Химиков
N N 17, 19, 19а, 21, 23, 23а, 25
просп. Ленинградский
N N 39, 39а, 41, 41а, 43

Для лиц, не проживающих на закреплённой территории — 06.07.2021г.

Индивидуальный городской набор в 10 класс

НАШИ ПРОФИЛИ

График приема документов в 10 класс 2021-2022

• Заявление об участии в конкурсном отборе в 10 класс