Диагностическое тестирование по материалам и в форме ЕГЭ и  ОГЭ

Обучающиеся 9,11 классов и их родители!

Доводим до вашего сведения, что МБОУ ДПО «Научно-методический центр» проводит диагностическое тестирование для обучающихся IX, XI классов образовательных организаций Кемеровской области по материалам и в форме ЕГЭ и  ОГЭ  в соответствии со следующим расписанием:

Данная услуга предоставляется на ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ и НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ.

Стоимость тестирования по одному предмету для участников ОГЭ – ___ (_______) рублей, для участников ЕГЭ – ____(__________) рублей.

Оплата производится в безналичном порядке путем перечисления денежных средств на расчетный счет ГУ «ОЦМКО» по реквизитам, указанным в Договоре, не позднее, чем за ДЕСЯТЬ ДНЕЙ до даты проведения тестирования (договор; квитанция).

Для включения в состав участников диагностического тестирования лицеистам необходимо выполнить следующие действия:

       Заполнить соответствующую регистрационную форму в срок до ____________: 9 класс; 11 класс.

       Произвести своевременную оплату диагностического тестирования не позднее, чем за ДЕСЯТЬ ДНЕЙ до даты проведения тестирования

       Принести копию квитанции об оплате классному руководителю не позднее, чем за ДЕСЯТЬ ДНЕЙ до даты проведения тестирования

По возникающим вопросам можно обращаться к заместителю директора по УВР Сорокиной Вере Валентиновне по телефону 73-31-91 или на электронную почту с ТЕМОЙ «ДТ» gimnaz25@mail.ru