21 июня состоялось закрытие первого сезона школьного лагеря «ОЛИМП» и районной школы «Умник».  Утром ребята отправились на прогулку в любимое  место развлечений детей и молодежи – Бульвар Строителей.  Веселые карусели, вкусное мороженое, сладкое какао и солнечная погода зарядили позитивом и бодростью на целый день.

После прогулки в актовом зале гимназии состоялся  итоговый фестиваль «Яркие краски лета-2022». Ведущие напомнили яркие моменты лагерной смены, а отряды в творческой форме показали свои успехи и достижения. Все ребята получили памятные призы, а два отряда, которые стали победителями конкурса «Лучший отряд», были награждены дипломами и сладкими призами. Поздравляем отряды  «Олимпийский котик Шлёпа» и «Апельсинки» с победой!

Это был незабываемый сезон! Все ребята и родители благодарят вожатых,  воспитателей, начальника лагеря Кузнецову Елену Валерьевну и педагога-организатора Матусову Кристину Сергеевну за подаренные яркие моменты летних каникул-2022!