Сегодня в рамках реализации федерального проекта «Профминимум», Года Семьи  и Декады Профориентации в 5 «Б» и 6 «А» классах прошли классные часы «Родители о профессиях».

Мама ученицы 5 «Б» класса Тимоховой Лики  — Валерия Алексеевна рассказала о  профессии «медсестра», важность которой сложно переоценить. Ребята с интересом слушали рассказ о специфике профессии, сложных ситуациях и о том подвиге, который ежедневно выполняют люди в белых халатах.

Мама ученика 6 «А» класса Волошина Платона — Любовь Борисовна рассказала о профессии «инспектор ГИБДД».

Администрация гимназии выражает благодарность Любови Борисовне и Валерии Алексеевне за сотрудничество и большой вклад в развитие профессиональных интересов учащихся гимназии.
#Гимназия25Кемерово
#ОбразованиеКемерово