20 марта в актовом зале МБОУ «Гимназия № 25»  мы дали старт традиционной общероссийской добровольческой акции «Дни защиты от экологической опасности», которая  проходит в соответствии с постановлением администрации города Кемерово от 19 июня 2015 №1514 «О проведении Дней защиты от экологической опасности в городе Кемерово».

Активисты Школьного Парламента – Макар и Даша познакомили учеников и учителей гимназии с ключевыми проектами, направленными на сохранение окружающей среды, бережное отношению к природе, экологическое просвещение  и популяризацию  экокультуры.

Старосты получили Планы работы.

С 20 марта по 5 июня каждый из вас  может принять активное участие в мероприятиях экологической направленности.

Большое – начинается с малого. Ежедневный вклад в экологию важен от каждого сознательного гражданина. Ведь экология – дело каждого!

Давайте вместе сохраним нашу планету!

#Гимназия25Кемерово
#ОбразованиеКемерово