Учитель химии Бойкова Светлана Васильевна организовала очень интересную встречу учеников 11класса с выпускницей нашей гимназии, магистрантом 1курса КемГУ Фокиной Анной.
 Анна рассказала о перспективных направлениях обучения в Кемеровском государственном университете,  об условиях поступления, преимуществах обучения в КемГУ, о дополнительных «бонусах» —  возможностях, которые предоставляются студентам ВУЗа.
 Анна – очень интересный, разносторонне развитый человек. Имеет много достижений в научной сфере – неоднократно становилась призёром и победителем научно-практических конференций и конкурсов. Анна – председатель студенческого научного общества ТИПП. Наша выпускница – творческая личность, активист студенческого клуба КемГУ.
 Встреча получилась очень интересной, ребята задавали вопросы, советовались   по интересующим их вопросам.
 Желаем Анне успехов в учёбе и профессиональной деятельности, а   нашим выпускникам — успешного поступления!
 #Гимназия25Кемерово
#ОбразованиеКемерово