Нас объединяют общая история, общие традиции, наша любовь и преданность родной гимназии!🔥
Как здорово, что у нас в гимназии есть праздник, когда мы еще сильнее чувствуем единение, братство и сплоченность!

25, 26 и 27 октября в актовом зале состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню Гимназического братства!
В этом году единая тема Праздника — «Одна страна – одна гимназия — одна  команда».

🔹️25 октября ученики 1-4 классов выступили не только как талантливые  творческие коллективы, но и как сплоченные классы, у которых есть единый элемент одежды, девиз и название. Вице-президент гимназии Колосова Алина провела торжественную церемонию посвящения в Орлята России.  Ребята произнесли клятву и пообещали быть активными участниками Всероссийского движения!

Здорово, чувствовать единение со всеми детьми России благодаря новому всероссийскому движению детей и молодежи «Движение первых», которое появилось у  нас в стране летом прошлого года.
🔹️26 ноября ученики 5-8 классов совершили небольшой экскурс в историю и узнали, какой была наша гимназия во времена пионерии, РДШ и проследили историческую связь с Движением первых.
13 февраля 2023 года в нашей гимназии состоялось торжественное открытие первичной организации «Движения первых».
В гимназии реализуются все направления Движения Первых. Но у  каждого класса есть приоритетные направления. 26 октября они показали свое единство и дружбу через них.

🔹️27 ноября благодаря командной игре «Сила – в команде» ученики 9-11 классов  прокачали важные гибкие навыки: лидерство, креативное мышление, работа в команде, и смогли стать еще сильнее и сплочённее!

🔥Дорогие гимназисты, мечтайте, творите, покоряйте новые вершины, оставайтесь такими же дружными, сплоченными, активными, преданными гимназии, лучше которой нет ни в Европе, ни в Азии – Гимназии №25!