🏃🏻️Сегодня мы начали покорять новый олимп – Олимп Спорта.
🚶️7 июня ребята из 1 и 2 отрядов отправились на экскурсию в Центр детского и юношеского туризма и экскурсий им. Ю. Двужильного.
Ребята прошли туристическую полосу, которая состояла из 5 этапов. Особой любовью у детей пользуется Скалодром,  и в этот день у них появилась отличная возможность почувствовать себя альпинистом.
🏊Ребята из 3 отряда посетили бассейн «Сибирь». Как замечательно в жаркий летний день насладиться прохладной водой бассейна!
📚 Ребята из  4 отряда  отправились в библиотеку им. Н. В. Гоголя, где для них прошла интерактивная экскурсия на тему «Животные Кемеровской области».
🤝🏻 А после обеда талантливые ребята развивали свои творческие и интеллектуальные способности на  занятиях «Танцевальный олимп», «Финансовый Грамотейка», «Веселый английский».

#Гимназия25Кемерово
#ОбразованиеКемерово