14 июня юные олимпийцы МБОУ «Гимназия № 25» совершили много новых открытий.

🏊 Вода – источник здоровья!

Ребята из 1 отряда с огромным удовольствием отправились на занятия по плаванию  в бассейн «Сибирь».

📚 Книга – источник знаний!

Ребята из 2 и 4 отрядов  посетили библиотеку им. А.М. Береснева. Сотрудники библиотеки провели обзорную экскурсию и организовали  творческий мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток.

🏛 Музей  — источник патриотизма и нравственности!

Ребята из 3 отряда в рамках проекта «Школьный музейный туризм» посетили  музей школы № 28. С большим интересом они узнали удивительные факты о предметах домашнего быта и познакомились с предметами быта прошлого.

После экскурсии они  отправились на научное шоу в мир тока и электричества. Ребята узнали много интересных научных  фактов и даже смогли измерить силу тока.

После обеда ребята развивали свои способности на  занятиях по интересам. Для них работали кружки: «Танцевальный олимп», «Весёлый английский», «Финансовый Грамотейка». 🎭

#Гимназия25Кемерово

#ОбразованиеКемерово