В рамках Единого дня безопасности дорожного движения во 2-3их классах прошли интересные занятия по изучению правил дорожного движения. Ученики 2 «Б» класса организовали выставку рисунков «Мой любимый дорожный знак» и приняли участие в познавательной викторине.  Ребята были в роли экспертов, они исправляли ошибки героев-нарушителей ПДД.  Ученики 2 «В» класса изучали дорожные знаки, работая по группам. Вместе очень весело изучать и запоминать! Ученики 2 «А» класса очень любят рисовать. Поэтому они с удовольствием изображали на своих рисунках помощников-светофоров и отвечали на вопросы викторины. Ученики 3 «А», 3 «Б» классов вспоминали важные правила пешеходов с помощью мультфильма «Азбука дорожной безопасности». Ученики 3 «Г» класса решали кейс-задания в рамках увлекательной настольной игры «Юный пешеход».