Сегодня в школьном  лагере «Олимп» День добрых дел. Каждый отряд выбрал  социально значимое  дело по душе: ребята из 1 отряда подготовили сердечки и подарили зажигательный танец, подняв настроение в пасмурный день; 2 отряд изготовил  листовки «Экологическая безопасность»; 3 отряд  привели в порядок пришкольную территорию; 4 отряд изготовил  открытки ко Дню России и провел уборку в кабинете. В конце дня в актовом зале каждый отряд сделал презентацию своего социально значимого дела. Добрые дела не только принесли большую пользу, но и  сплотили ребят.

Большой интерес вызвала познавательная экскурсия в Планетарий. Ребята узнали много нового о космосе и Солнечной системе, уютно расположившись под воздушным куполом. В Библиотеке «Книгоград» ребята познакомились с  творчеством А.С. Пушкина и других русских писателей. Самые активные приняли участие в инсценировке  эпизодов сказок.