На весенних каникулах В МБОУ «Гимназия № 25» состоялась двухдневная Школа актива «Вместе в РДШ». Ее участниками стали 60 учеников нашей гимназии. В первый день ребята познакомились с общественными организациями г. Кемерово: Российский Союз Молодёжи и Российское движение школьников. Гимназисты приняли участие в мастер-классе «Сценарное мастерство», познакомились с социально значимым проектом нашей Гимназии «Яркий мир на кончиках пальцев».

Во второй день Школы Актива муниципальный куратор РДШ Трофимова Ирина Александровна познакомила ребят с основными направлениями и событиями РДШ. Лидеры городского совета РДШ г. Кемерово провели увлекательную станционную игру, где ребята танцевали флешмоб РДШ, занимались созданием мерча, придумывали свои проекты. В конце дня ребята могли проверить свои знания о Российском движении школьников, приняв участие в увлекательном квизе.

Два дня Школы Активы подарили ребятам море энергии, положительных эмоций, вдохновения, новые знакомство и желание изменить мир к лучшему!

Мы благодарим президента Гимназии за организацию Школы Актива!
#Школаактива #25гимназия #РСМ #СМК #РДШ