29 марта во Дворце творчества детей и молодежи Ленинского района г. Кемерово прошел районный конкурс «Ученик-ПРОФИ». Нашу гимназию представляла ученица 10 «А» класса Вдовина Екатерина. Катя с успехом справилась со всеми конкурсными испытаниями: подготовила тематическую выставку о своей будущей профессии — «тренер», творчески представила ее в визитной карточке «Я и моя будущая профессия»; продемонстрировала костюм «Кибер-тренера» во время дефиле и приняла участие в деловой игре «Я ищу работу».

По итогам всех конкурсных испытаний Екатерина стала призером II степени. Поздравляем Катю и желаем дальнейших успехов и новых побед!

Администрация гимназии благодарит Мирошничекно С.П., Рыжкову Г.В., Самойлову М.В., Анисимову С.А., Авдееву А.А., Исакову С.П., Артемову Л.Л., Старовойтову С.Л., Бахрову А.С. за подготовку конкурсантки!