С 6 по 17 декабря в начальной школе «Гимназии №25» прошла декада начальной школы «Парад школьных наук».

6 декабря состоялось открытие декады начальной школы. Ребята ознакомились с планом проведения  декады.  В план работы были включены такие формы работ как: КВН   «Хочу все знать!», интеративная игра «В гостях у сказки», конкурсы на лучшего каллиграфа, Своя игра по литературному чтению, беседа-презентация «Удивительное рядом», в 4-х классах прошли олимпиады по литературному чтению, окружающему миру и изобразительному искусству.

По итогам КВНа среди учащихся 4-х классов места распределились следующим образом:

1 место  — 4 «А» класс (кл. рук. Тищенко С.Б.),

2 место  — 4 «Б» класс    (кл. рук. Воложанина Н.Н.),

3 класс  — 4 «В» класс   (кл. рук. Матусова К.С.).

По итогам Брейн-ринга по русскому языку среди учащихся 4-х классов места распределились следующим образом:

1 место – 4 «В» класс  (кл. рук. Матусова К.С.),

2 место- 4 «А»,  4 «Б» классы (кл. рук. Тищенко С.Б.,  Воложанина Н.Н.).

Поздравляем победителей и призеров!

Также ребята   решали  ребусы, кроссворды, составляли  магические  квадраты и еще много других заданий можно было выполнить.

17 декабря самые активные учащиеся были награждены грамотами, благодарственными письмами, а также получили много полезных школьных принадлежностей и сладких призов!

Можно с уверенностью сказать, что декада начальной школы «Парад школьных наук» прошла в атмосфере творчества и сотрудничества.  Желаем и в дальнейшем  творческих успехов!