В преддверии новогодних праздников 21 декабря в МБОУ «Гимназия №25» прошла традиционная благотворительная ярмарка-продажа рукодельных изделий «От сердца к сердцу». Все желающие могли приобрести на втором этаже гимназии сувениры, изготовленные руками детей и их родителей:  рукодельные открытки, ароматизированные свечи, мыло, украшения, магниты, мягкие игрушки и многое другое.
Благодаря творческой инициативе учеников, педагогов, родителей было собрано 14 311 рублей. Все вырученные средства с ярмарки  будут перечислены в приют для животных «Верный».
Мы благодарим все классы за активное участие и надеемся рукодельные сувениры, приобретенные сегодня на благотворительной ярмарке, принесут в дом радость и уют, ведь ребята делали их с любовью и теплотой.