30 апреля в гимназии № 25 состоялся Урок Города «Кузбасс на здоровой волне». Почетным гостем стала Валентина Васильевна Козицына, ветеран педагогического труда, член президиума Совета ветеранов Ленинского района.
Ученики 10 «Б» класса (классный руководитель Татьяна Фёдоровна Козлова) познакомили всех присутствующих с  прославленными и заслуженными  спортсменами нашего края, которые добились высоких результатов в спорте и получили признание на мировом уровне.
 Для того чтобы поднять спортивный дух  учеников и педагогов гимназии, ведущие организовали в актовом зале «Зарядку с чемпионом». Зарядку провела выпускница нашей гимназии, мастер спорта, призер Сибирского Федерального округа по художественной гимнастике, победитель конкурса «Кемеровчанка года» Фензель Елизавета.
Кульминацией Урока Города стала церемония награждения прославленных спортсменов гимназии – победителей и призеров школьной волейбольной лиги и спартакиады школьников (юноши, девушки) по волейболу; неоднократных победителей спартакиады школьников, победителей и призеров регионального соревнования по баскетболу «КЭС–БАСКЕТ»; призеров  муниципального этапа всероссийских соревнований  «Президентские состязания» (7 «В» класс).
Желаем всем оставаться НА ЗДОРОВОЙ ВОЛНЕ!