Второй день Школы Актива,  и море положительных эмоций и позитива! Сегодня ребята развивали актерское мастерство, коммуникативные навыки с помощью  тренинга «Пути к взаимопониманию», участвовали в играх на сплочение коллектива.

Умение руководить проектами – важный навык 21 века. Педагог-организатор гимназии Мирошниченко С.П. познакомил ребят с методикой создания проектов «Стрелка планирования». Разделившись на четыре группы, активные ученики гимназии разработали проекты для реализации в рамках празднования 40-летнего юбилея гимназии, который мы все будем отмечать в сентябре этого года.   В конце дня за чашечкой чая ребята делились своими впечатлениями и обсуждали планы на 4 четверть.  Удачи на каникулах!
#ОбразованиеКемерово
#Гимназия25Кемерово