Учителя МБОУ «Гимназия №25» заботятся о том, чтобы каждую субботу ребята проводили активно. В рамках муниципального проекта «Развивающая суббота кемеровского школьника» 30 января в МБОУ «Гимназия №25» состоялся ряд интересных развивающих мероприятий. Любители иностранного языка расширяли свои знания на занятиях «Друзья английского», знатоки точных наук из 7ых классов померились интеллектуальными силами в игре «Математические заморочки», ученики 2-4ых классов вместе с родителями приняли участие в спортивной эстафете «Зимние забавы», команды учеников 5-7ых классов состязались в турнире по пионерболу.
Выходные – это возможность не только хорошо отдохнуть и настроиться на рабочую неделю, но и развить свои способности! Впереди еще много интересных и насыщенных выходных! Присоединяйтесь!