В преддверии новогодних праздников в МБОУ «Гимназия №25» традиционно проходят добровольческие акции, направленные на помощь и поддержку детей с онкологическими заболеваниями, находящимися на длительном лечении в Кемеровском областном онкологическом диспансере. В этом году ученики, родители и педагоги гимназии решили организовать новогоднее поздравление в необычной форме. Все классы сделали своими руками праздничные открытки, записали видеопоздравления и изготовили новогодние сувениры. Творческие  коллективы гимназии записали новогодний концерт с великолепными танцевальными, театральными и музыкальными номерами. 24 декабря все подарки были переданы координатору благотворительного фонда «Под крылом надежды» Захаренко Сергею. В этот же день  сотрудники Кемеровского областного онкологического диспансера с большой радостью  получили наши новогодние поздравления. Благодарим от всей души всех участников  акции «Почта Деда Мороза». Мира и добра Вам и вашим семьям!