Новогоднее оформление создает не только праздничное настроение, но и уют, душевную атмосферу в доме. Наша гимназия – это наш общий дом. На этой неделе мы продолжили украшать его, создавая своими руками новогоднее чудо. Ученики 10 «Б» класса оформили главное место всех массовых праздничных мероприятий – актовый зал. Благодаря ученикам  9 «А» класса на потолке 3 этажа появились изящные балеринки и снежинки. Ученики 11 «Б» класса оформили красавицу-ёлку на 1 этаже гимназии. 11 «А» класс помог в оформлении праздничных фотозон. Члены Школьного Парламента под руководством президента Гимназии Гриб Полины оформили 2 этаж гимназии. Благодаря ученикам и родителям 1и 2ых классов на 3 этаже гимназии  появился лес из экоелок.
Творческая группа талантливых учителей — Старовойтова Светлана Леонтьевна, Рыжкова Галина Владимировна, Свидинская Юлия Александровна, Самойлова Марина Валентиновна, Анисимова Светлана Александровна – украсили окна и оформляла праздничные фотозоны.
Еще совсем немного, и гимназия 25 будет готова к встрече новогоднего чуда! Ждем его с нетерпением!