Уважаемые ученики 5-10 классов МБОУ «Гимназия № 25», у вас есть отличная возможность принять участие во Всероссийском конкурсе «Большая перемена».
Всероссийский конкурс «Большая перемена» вот уже в четвертый раз объединяет под своим крылом школьников и студентов со всей России. Каждый человек из разных уголков нашей необъятной страны получает уникальную возможность заявить о себе!
По доброй традиции в этом году мы сохранили все двенадцать вызовов, из которых ты можешь выбрать те, которые импонируют тебе больше всего.
Создавай будущее!
Познавай Россию!
Помни!
Расскажи о главном!
Открывай новое!
Служи Отечеству!
Меняй мир вокруг!
Твори!
Делай добро!
Сохраняй природу!
Будь здоров!
Предпринимай!
Тебя ждут два этапа конкурса – дистанционный и очный. Первый состоит из заданий «Узнай себя», «Представь себя» и «Ответь на вызов». Второй этап – очный – полуфинал и финал.
Всероссийский конкурс «Большая перемена» – не просто отличный шанс заявить о себе, но и выиграть ценные призы. Хорошенько постарайся, ведь это стоит того!
На кону – от 100 000 до 1 млн рублей, которые можно направить
на образование или запуск стартапа, поездку по уникальным маршрутам России, путевку в МДЦ «Артек» и стажировку в крупнейших российских компаниях-партнерах конкурса.
Более подробно о всех этапах конкурса можно узнать на сайте https://большаяперемена.онлайн/konkurs
Если в прошлом году, ты регистрировался на сайте «Большая перемена», не забудь поменять номер класса.
В прошлом году ученик 9 «А» класса Артем Климович-Лазарчук стал победителем конкурса «Большая перемена»! Принимай  эстафету! Участвуй и побеждай!