На протяжении трех дней ребята покоряли Олимп Таланта.  За это время они познакомились с талантливыми людьми нашего города, выпускниками гимназии, которые получили творческие профессии, посетили учреждения культуры и спорта. Сегодня воспитанники лагеря организовали удивительный Фестиваль талантов «Краски лета», на котором каждый смог продемонстрировать свои удивительные способности!

Этот день также запомнится познавательной экскурсией в Музей Веры Волошиной, который находится в школе № 12. Работники музея рассказали о жизни Веры Волошиной и Юрия Двужильного, показали ребятам экспонаты музея: парту, за которой сидела Вера, шлем Юрия ,  предметы быта, военное оружие.

Каждый день в школьном лагере «Олимп» приносит много удивительных открытий. Завтра ребята приступят к покорению нового Олимпа!