2 декабря волонтеры педотряда «Горячие сердца» 8 «Б» класса провели классный час, приуроченный Дню герба России.  Ученики 3 «Г» класса узнали, какие народы проживают на территории Российской Федерации, познакомились с их традициями и обычаями. Ученики 8 «Б» класса рассказали о том, как менялись  флаг, герб и   гимн нашей страны. Особый интерес вызвал рассказ о достопримечательностях Кемеровской области-Кузбасса – «7 чудесах Кузбасса», ведь многие ребята посещали эти живописные места вместе с родителями на каникулах. Виртуальное путешествие по нашей стране стало возможным благодаря лэпбуку «Моя страна – Россия», выполненного под руководством учителя технологии Самойловой  Марины Валентиновны.
Благодарим волонтеров 8 «Б» класса и руководителя отряда Козлову Татьяну Федоровну за вклад в патриотическое воспитание младшего поколения!