26 ноября в МБОУ «Гимназия № 25» состоялся праздничный концерт «Пусть мама услышит!», посвященный Дню Матери. Мамы и бабушки получали теплые, душевные  поздравления от своих детей и внуков, которые постарались языком танца, театра, музыки показать свою искреннюю любовь и нежность. Перед концертом гости гимназии любовались творческими работами детей, представленными на выставке декоративно-прикладного творчества «Для милых мам» (руководитель Самойлова М.В.). Портреты мам в исполнении юных художников  изостудии «Веселый карандаш» (руководитель  Анисимова С.А.) вызвали восторг и умиление. Особой популярностью пользовались фотозоны, оформленные талантливыми педагогами гимназии Рыжковой Г.В. и Свидинской Ю.А., которые  создавали праздничное настроение всем гостям гимназии.
После концерта в классах были организованы теплые семейные поздравления от учеников и классных руководителей  1 «А», 1 «В», 2 «В», 3 «А», 3 «В», 3 «Г» классов. В течение недели работала выставка творческих работ «Тепло маминых рук», выполненных нежными руками наших мам.
Милые, любимые мамы Гимназии № 25, примите наши искренние поздравления с самым теплым и трогательным праздником – Днем матери! Желаем здоровья, радости и благополучия. Пусть будут счастливы и успешны ваши дети, а их внимание согревает чуткое материнское сердце!