В рамках городского проекта «Развивающая суббота Кемеровского школьника» 19 ноября ученики 1 «В» и 4 «А» классов в сопровождении классного руководителя Светланы Борисовны Тищенко   посетили Театр для детей и молодежи г. Кемерово.  Юные любители театрального искусства смотрели спектакль «Волшебное кольцо».  Эта чудесная поморская сказка-скоморошина любима многими детьми и их родителями благодаря известному мультфильму. «И пошли они до городу Парижа», «пинджак с карманами» — эти и многие другие крылатые выражения родились из волшебной и поучительной истории про Ваньку, за последние копеечки спасшего кота, пса и змею Скарапею. Это спектакль о дружбе, доброте, любви – вечных духовных ценностях. Ребята остались в восторге от спектакля!