15 октября в спортивном зале МБОУ «Гимназия № 25» состоялся матч по волейболу между командами детей и отцов, приуроченный ко Дню Отца. Судьей и организатором матча стал учитель физической культуры Куликов Владимир Олегович. Поддержать обе команды пришли классные руководители,  ученики гимназии, и, конечно,  мамы. Все участники волейбольного матча проявили   мастерство, упорство, волю к победе и командный дух. Поздравляем команду отцов с ПОБЕДОЙ! Но главным результатом встречи стали приятные минуты общения и удовольствие от совместной игры взрослых и детей. Уставшие, но довольные, заряженные положительной энергией игроки обеих команд покидали площадку. Следующий матч пройдет в конце декабря – Игра на приз Деда Мороза.
Благодарим обе  команды за яркую  игру и положительные эмоции!
Команда детей:
1.Горобец Наталья 11а – капитан команды
2.Борзых Юлия 9а
3. Шипулин Захар 8 в
4.Деппершмидт Роман  10 б
5.Князев Максим  10б
6. Литвиненко Иван 10б
7.Антонов Виталий 11б
8.Кузнецов Егор11б
9.Стрелков Владимир 11б
10.Селиванов Иван 11б
11.Люлль Данил 11б
Команда родителей:
  1. Немчинов Николай Викторович – 1 б  — капитан команды,  член Совета Отцов
  2. Решетников Андрей Владимирович — 4 б
  3. Тырышкин Александр Александрович – 4 б
  4. Родыгин Алексей Алексеевич – 5 б
  5. Процук Руслан Юрьевич – 1 в — член Совета Отцов
  6. Голонец Роман Сергеевич – 2 в
  7. Рыжков Евгений Владимирович – 11а
Администрация гимназии выражает благодарность учителю физической культуры Владимиру Олеговичу Куликову за высокий уровень проведения праздничного мероприятия!