13 октября в МБОУ «Гимназия № 25» состоялся праздничный концерт «Папа может!», посвященный Дню Отца. Ведущими концерта стали ученики гимназии — Денис Сыропятов и   Анжела Дабагян. Почетных гостей гимназии — представителей Советов отцов образовательных учреждений Ленинского района поздравляли творческие коллективы: оркестр народных инструментов «Музыкальная карусель» (рук. Доронина В.О.), хор «Канцона» (рук. Кочешева М.Ю.), хореографические коллективы «Карамельки», «Каникулы» (рук. Крапивкина И.Н.), «Боярушка» (рук. Авдеева А.А.); вокальное трио «Бэлль», солистка ансамбля Коротовская Екатерина (рук. Изюмова И.В.). Настоящим подарком стало блестящее выступление  ученика 9 «А» класса  Черкасова Богдана (рук. Посконная Ж.В.). Заведующая территориальным отделом образования Ленинского района Ольга Александровна Колесова поздравила гостей гимназии  и вручила благодарственные письма лидерам Советов Отцов. После концерта для всех гостей был организован чайный стол.
Администрация гимназии выражает благодарность учителю театра Любови Леонтьевне Артемовой за организацию праздничного концерта.