8 октября в рамках проекта «Развивающая суббота кемеровского школьника» ученики 3″Г» класса посмотрели спектакль «Тимур и его команда» в Театре для детей и молодежи г. Кемерово.  Спектакль проходил в камерном зале, где артисты находились буквально в одном в шаге от зрителей. Во время спектакля ребята не только наблюдали за ходом событий, но и узнали о старинных приспособлениях, которыми пользовались люди в 1940ых годах, попробовали себя в роли тимуровцев того времени, помогли перенести и разложить поленья, а в конце спектакля повторили значимые для нашей страны события начала 40ых годов прошлого столетия. Ребятам очень понравился спектакль! Рекомендуем всем его посмотреть!
Благодарим Елену Валерьевну Кузнецову за организацию увлекательной субботы для учеников 3 «Г» класса, приобщение ребят к искусству театра!