В День Учителя каждый класс МБОУ «Гимназия № 25» подготовил приятный сюрприз для учителей.  Ребята дарили рукодельные открытки, организовывали творческие поздравления. Ученики 5 «В», 8 «А», 8 «Б» классов изготовили красочные плакаты с теплыми пожеланиями для любимых педагогов. Ученики 6 «Б» класса под руководством председателя Управляющего совета гимназии Екатерины Владимировны Черданцевой и классного руководителя Екатерины Дмитриевны Костиной организовали фотовыставку «Были учениками, стали учителями», на которой были представлены фотографии школьных лет учителей гимназии. Все педагоги и ребята с интересом рассматривали фотовыставку и пытались угадать, кто на фотографии.

Дорогие ребята, уважаемые родители, администрация гимназии, весь педагогический коллектив выражают вам искреннюю благодарность за приятные сюрпризы, которыми был наполнен этот удивительный день.