В рамках проекта «Развивающая суббота кемеровского школьника» активные и креативные ученики МБОУ «Гимназия № 25» организовали поздравление жителей Ленинского района города Кемерово с Днем Добра и Уважения. В главном месте отдыха всех жителей нашего района — Линейном Парке Бульвара Строителей ученики 7 «А» класса (классный руководитель Кочешева М.Ю.) дарили пожилым людям рукодельные открытки. Ученики 6 «Б» класса (классный руководитель Костина Е.Д.) дарили красивые цветы.  Всем людям старшего поколения было очень приятно услышать от учеников нашей гимназии слова поздравления, теплые пожелания и получить приятные подарки! Благодарим классных руководителей Маргариту Юрьевну Кочешеву и Екатерину Дмитриевну Костину за организацию поздравительной акции.