Творчество и активность объединяет талантливых ребят

Третий день в лагере «Олимп»  был очень насыщенным и интересным. Ребята побывали с экскурсией за кулисами  Музыкального театра Кузбасса им. А. Боброва. Театр, где творятся чудеса перевоплощения, всегда для детей будет интересным и загадочным местом.
Участники экскурсии смогли побывать в костюмерной, в цеху реквизитов, узнать историю театра. Для них приоткрыли двери в «святая святых» театра – гримёрную. В памяти у ребят останется встреча с артистами Музыкального театра: Гнедь Сергеем Александровичем и Каширским Борисом Георгиевичем.

Также активисты школьного парламента МБОУ «Гимназии №25» провели станционную игру, во время которой ребята выполняли интересные задания, демонстрируя свою сплоченность и единение. В  актовом  зале ребята стали участниками отчетного концерта Школьного Парламента.  Познакомились с направлениями работы Школьного Парламента Гимназии 25, с лидерами объединений. Вместе с участниками концерта исполнили гимн Школьного Парламента и танец РДШ.