16 и 18 мая в актовом зале МБОУ «Гимназия № 25» состоялась ежегодная церемония награждения самых активных учеников и классных коллективов гимназии «Звездный олимп». Золотые, серебряные и бронзовые медали были вручены учащимся, которые добились высоких результатов в изучении предметных дисциплин, приняли активное участие в конкурсах разного уровня и направления, защищали честь гимназии на олимпиадах, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях. В торжественной обстановке золотые медали получили 8 учеников гимназии, серебряные медали – 14 учеников; 55 учеников гимназии получили бронзовые награды. Кульминацией церемонии «Звездный олимп» стало награждение учеников, которые получили почетное звание «Ученик года-2022». По итогам 2021-2022 учебного года в этой номинации одержали победу ученик 4 «А» класса Баженов Илья, ученица 8 «А» класса Сапрыкина Софья и ученица 10 «Б» класса Чайко Анастасия. В номинации «Творческий прорыв года» победу одержали пять творческих коллективов гимназии: хор «Звонкие голоса» (руководитель Кочешева Маргарита Юрьевна); хор «Восторг» (руководитель Изюмова Инна Владимировна); оркестр народных инструментов «Музыкальная карусель» (руководитель Доронина Виктория Олеговна); хореографический ансамбль «Боярушка» (руководитель Авдеева Анна Александровна); театральная студия «Первый этаж» (руководитель Артемова Любовь Леонтьевна). В номинации «Семья года» победу одержала семья ученика 5 «Б» класса Анопочкина Ярослава (родители Анопочкин Иван Олегович, Черданцева Екатерина Владимировна). В номинации «Родитель года» победу одержала Корзюк Наталья Борисовна (2 «Б» класс). Администрация гимназии выражает благодарность родителям за значительный вклад в развитие гимназии.
Также на церемонии были объявлены победители конкурса «Самый активный класс года». Поздравляем с победой 1 «В», 2 «А», 3 «А», 4 «В», 5»В», 7 «В», 9 «А» классы.
Поздравляем всех учеников, родителей и классные коллективы с почетными наградами и желаем покорения новых вершин «Звездного олимпа» в следующем учебном году!