17 марта заведующая школьной библиотекой  и руководитель кружка «Арт-студия» Рыжкова Галина Владимировна провела Урок Патриотизма «Крымская весна» для учащихся 4 «А» класса. Урок прошел под девизом   «Мы вместе – мы едины!». Накануне Дня воссоединения Крыма с Россией ребята узнали о создании Крымской Республики, совершили  заочное путешествие по живописным местам Крымского полуострова. Некоторые ребята поделились своими воспоминаниями о туристических поездках в Крым, которые они совершали вместе с семьей. Так как ученики  4 «А» класса с удовольствием после уроков посещают кружок рукоделия, они приняли участие в создании панно «Крымский полуостров», познакомившись с новой техникой  «торцевание».