16 марта в рамках Недели Профориентации учащиеся 6 «А» вместе с классным руководителем Кочешевой М. Ю. провели интеллектуальную игру «Что я знаю о профессиях» в подшефном 2 «Г» классе.

В состав жюри были приглашены педагоги и ученики гимназии: социальный педагог Емельянова Оксана Анатольевна, классный руководитель 2 Г класса Кузнецова Елена Валерьевна, учащиеся 6А класса Канаплев Назар и Кравченко Иван.

Ведущими игры стали ученицы 6А класса Шотова Алина, Юрина Ангелина и Якубенко Алина. Две команды «Диезы» и «Бемоли» выполняли интересные задания, связанные с миром профессий. Ребята сплотились, проявили свои знания и волю к победе. С отрывом в один балл победила команда «Диезы». Обе команды получили призы от организаторов игры.