21 февраля ученики 1ых, 4ых классов МБОУ «Гимназия №25» приняли участие в спортивных состязаниях, посвященных Дню защитника Отечества. Самые юные гимназисты состязались в скорости, ловкости и выносливости, приняв участие в спортивной эстафете «Мальчиш-Кибальчиш».   Ученики 4ых классов  демонстрировали свои способности в спортивной игре «Армейские забавы». Поздравляем призеров и победителей спортивных состязаний!
1-ые классы
1 место – 1 «В» класс (классный руководитель Цикунова Н.Я.)
2 место – 1 «А» класс (классный руководитель Аникина О.Н.)
3 место – 1 «Б» класс (классный руководитель  Лобова Е.В.)
4-ые классы
1 место – 4 «В» класс (классный руководитель  Матусова К.С.)
2 место  — 4 «А» класс  (классный руководитель Тищенко С.Б.)
3 место – 4 «Б» класс (классный руководитель Воложанина Н.Н.)
Поздравляем победителей в специальных  номинациях:
«Самый быстрый» — ученик 4 «В» класса – Никита К.
«Самый сильный» — ученик 4 «Б» класса –Давыд К. и ученик 4 «В» класса  — Иван К.
«Самый прыгучий» — ученик 4 «А» класса –Макар Б.
«Самый ловкий» — ученик 4 «Б» класса –Макар М. и  ученик 4 «В» класса – Макар М.
«Самый выносливый» — ученик 4 «А» класса –Вячеслав С.
Администрация гимназии выражает благодарность учителям физической культуры Куликову Владимиру Олеговичу и Гилязидиновой Елене Владимировне за организацию и проведение спортивного праздника.