Сегодня в кабинете директора состоялась церемония награждения учеников МБОУ «Гимназия № 25», которые заняли призовые места на городской краеведческой олимпиаде.
Поздравляем учеников 5 «В» класса: Шипулина Глеба (3 место) и Санникова Алексея (2 место); ученицу 8 «Б» класса Хуриганову Динару (лауреат 2 степени); учеников 9 «А» класса: Глухарёву Александру (1 место!), Кивенко Степана (2 место), Халяпину Елену (2 место), Гёзалян Эдиту (2 место), Князева Максима (2 место), Евстратову Дарью (лауреат 2 степени), Баранову Дарью (лауреат 3 степени). Молодцы!
Администрация гимназии выражает благодарность Посконной Жанне Вениаминовне, Самойловой Марине Валентиновне, Кашеповой Ольге Геннадьевне, Спициной Татьяне Владимировне за подготовку призеров и победителей городской краеведческой олимпиады.