Сегодня у всех учеников, учителей, родителей МБОУ «Гимназия №25» праздник – День Гимназического Братства. Традиционно в конце первой четверти  мы собираемся вместе, чтобы ощутить дружбу, сплоченность и единство, чтобы показать свою любовь и преданность родной гимназии.
В этом году праздник единения и дружбы посвящен 40-летнему юбилею гимназии 25.   Ученики 5-11 классов подготовили видеоролики о дружбе, своих талантах и  мечтах. Активисты Школьного Парламента сняли два фильма, главными героями которых стали талантливые ученики 6 Б, 7В и 8 В классов. Ученики 9-11 классов не только подготовили творческие поздравления, но и представили в своих роликах результаты поисковой работы «Листая страницы истории Гимназии 25».
Сегодня в гимназии 25 царила атмосфера дружбы и единения. На классных часах ученики смотрели фильмы, играли в игры на сплочение и наслаждались общением друг с другом.  В 4 «В» классе состоялась встреча с первым президентом гимназии Танциревым Андреем, который поделился с ребятами своими школьными воспоминаниями.
Дорогие гимназисты, мечтайте, творите, покоряйте новые вершины, оставайтесь такими же дружными, сплоченными, активными, преданными гимназии, лучше которой нет ни в Европе, ни в Азии – Гимназии №25!