22 мая для 34 выпускников  11-ых классов и 77 выпускников 9-ых классов  МБОУ «Гимназия № 25» прозвенел Последний звонок. Праздничные поздравления подготовили ученики 1-ых классов, учителя, родители  выпускников. По сложившейся традиции состоялась торжественная церемония передачи Ключа Знаний ученикам 10ых классов. На ежегодной премии «Успех» заслуженные награды получили выпускники, которые  внесли весомый вклад в развитие гимназии. Гимназисты, в свою очередь, в творческой форме поблагодарили педагогов за вклад в их образование.

Этот день войдет в историю гимназии еще и тем, что  сегодня выпускники 11ых классов заложили «Сад Памяти», присоединившись к Международной  акции. На территории гимназии они высадили пять деревьев липы в память о кузбассовцах, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Впереди государственная итоговая аттестация.  Ни пуха ни пера, дорогие выпускники!