В этом году на 8 Марта выпало  два праздника: Международный женский день и Масленица. Активисты Школьного Парламента МБОУ «Гимназия № 25» решили приблизить теплые деньки и растопить лёд суровой сибирской зимы своим оригинальным поздравлением! С утра в холле гимназии учителей, учеников и родителей  встречал вокальный ансамбль 6 «В» класса, который исполнил веселые частушки под сопровождение русского баяна. На 2 этаже все желающие могли сделать  снимок на память в колоритной обстановке на  фотозоне «Весёлая Масленица». По традиции в  течение дня активисты Школьного Парламента поздравляли учителей и вручали рукодельные сувениры. В этом году ребята  дарили  символ весеннего тепла  — солнце. В актовом зале учителей и почетных гостей гимназии-ветеранов педагогического труда ждал праздничный  концерт.
Активисты Школьного Парламента и все ученики  гимназии от всего сердца поздравляют гимназисток, учителей и мамочек с 8 марта! Пусть в вашей душе всегда будет весна, а с лица никогда не сходит обаятельная улыбка!