11 декабря во Дворце творчества детей и молодежи Ленинского района прошел конкурс по безопасности дорожного движения среди младших школьников «Юный пешеход 2020».  Честь гимназии №25 защищали ученики 4 «В» класса, члены отряда ЮП  «Зигзаги» (руководители отряда: Цикунова Надежда Яковлевна, Мирошниченко Сергей Павлович).

Конкурс проходил в три этапа: творческое выступление «Мы – за безопасность», «Экзамен по правилам дорожного движения», «Юный регулировщик». По итогам всех конкурсных испытаний наш отряд занял почётное 2 место.  Поздравляем юных знатоков правил дорожного движения с высоким результатом и желаем дальнейших успехов на городском конкурсе «Юный пешеход», который состоится 18 декабря.