🤩 Определили чемпионов Кемеровской области!
😎 В шестнадцатом сезоне Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» победителями финала регионального этапа в Кемеровской области стали девушки из гимназии №25 (г. Кемерово). Команда  уверенно переиграла соперников и получили право представлять свой регион в финале чемпионата Сибирского федерального округа, который пройдёт в Кемерово с 23 по 26 марта 2023 года.
 Команда юношей нашей гимназии заняла почетное 3 место на областных соревнованиях!

🤝 Перед торжественной церемонией награждения наставникам команд-участниц финала регионального этапа Чемпионата были вручены памятные подарки.

Ученица 10 «Б» класса Софья Боброва (Гимназия №25, г. Кемерово) стала самым ценным игроком регионального этапа Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ».

Поздравляем баскетбольные команды девушек и юношей МБОУ «Гимназия № 25», тренера Беланова Дмитрия Владимировича, учителей        физической культуры Куликова Владимира Олеговича и Гилязидинову Елену Владимировну  с великолепным сезоном! Желаем новых побед!