19 февраля новая учебная неделя в нашей гимназии традиционно  началась с Торжественной линейки перед занятием «Разговоры о важном».

На Линейке были подведены итоги прошлой учебной недели,  ребята узнали о ключевых событиях новой недели, о мероприятиях военно-патриотической направленности, которые традиционно проходят в феврале.

На прошлой неделе ученики прославили родную гимназию своими  победами.

В актовом зале состоялась церемония награждения команды девушек и команды юношей по баскетболу нашей гимназии, которым в этом году удалось повторить  результат прошлого года на областном этапе Чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги «Кэс-Баскет». Команда девушек стала победителем. Юноши завоевали «бронзу».

Мы поздравили хореографические коллективы 2 «В», 3 «В», 4 «В», 5 «В», 6 «В»  классов с победой в районном этапе конкурса «Шаги к успеху». Ансамбль «Калейдоскоп» ( Егорова Анастасия, Коробкова Елена, Фомина Полина,  Щербакова Александра) занял 2 место на областном конкурсе детского и юношеского творчества «Новые звёзды» . Ученице3 Б класса Тарковой Марии был вручён диплом 3 степени  международного конкурса «Red bird».

Поздравляем! Гордимся вашими достижениями, ребята! Благодарим педагогов гимназии за подготовку призеров и победителей конкурсов и соревнований!

Желаем продуктивной и результативной учебной недели!

#Гимназия25Кемерово
#ОбразованиеКемерово