С 1 по 14 февраля в гимназии проходил второй  этап патриотической акции «Пишу тебе, Герой!».
В течение двух недель ученики 1-11 классов писали письма военнослужащим — участникам специальной военной операции. Также ребята изготовили поздравительные рукодельные открытки.

Ученики гимназии поздравили военнослужащих с Днем Защитника Отечества, выразили солидарность и поддержку.
15 февраля письма и открытки были переданы маме наших учеников 7в и 9в классов Шипулиной Екатерине Олеговне — волонтёру канала «Кузбасс Фронту».
Благодарим учеников гимназии за участие в этой важной патриотической акции и выражаем благодарность Шипулиной Екатерине Олеговне за сотрудничество и большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения!