• 21 июня накануне Дня памяти и скорби в школьном дворе МБОУ «Гимназия № 25» состоялась Торжественная церемония приема учащихся  МБОУ «Гимназия № 25» города Кемерово во Всероссийское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ».
    На торжественном мероприятии присутствовали воспитанники летнего пришкольного лагеря «Олимп», педагоги, члены администрации гимназии, родители учащихся.
  • Церемонию вели члены образцового юнармейского отряда МБОУ «Гимназия № 25» Сапрыкина Софья (командир отряда) и Николаенко Роман.
  • Директор гимназии Максим Алексеевич Дырдин поздравил ребят, дал ценные наставления и вручил юным патриотам удостоверения юнармейцев.
  • В этот памятный день ряды Юнармии пополнились новыми юными бойцами!
  • В своей присяге они пообещали быть верными Отечеству, помнить Героев и чтить их память, быть патриотами своей Родины.
  • Закончилось мероприятие исполнением гимна «Юнармии» и совместным фото.
  • Поздравляем новых юнармейцев с этим значимым событием и желаем мальчишкам и девчонкам быть надежными защитниками своей страны, трудиться во славу России.