20 мая в рамках муниципального проекта «Развивающая суббота кемеровского школьника» прошел товарищеский матч по футболу между сборными командами отцов и детей 5-6ых классов. В напряженной борьбе по результатам пенальти победу одержала сборная команда 5ых классов!
Папы учеников были вратарями и мужественно защищали ворота от ударов противников. Поддерживали команды  классные руководители Ким Наталья Геннадьевна, Фомина Елена Ивановна, Павличук Екатерина Михайловна,  Рыжкова Галина Владимировна, родители учеников и одноклассники. Судьями матча были учителя физической культуры Куликов Владимир Олегович и Гилязидинова Елена Владимировна.
Благодарим всех участников за яркие эмоции, блестящую игру, а организаторов матча – Павличук Е.М., Гилязидинову Е.В., Куликова В.О. – за замечательный праздник спорта и здоровья!