Поздравляем ученицу 10 «Б» класса Аветисян Офелию с Победой в региональной научно-исследовательской конференции обучающихся «Кузбасская школьная академия наук», которая проводилась в Кузбасском государственном техническом университете при содействии ГАУ ДО Кемеровской области «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Сириус. Кузбасс».  За два конкурсных дня в конференции приняло участие 490 человек. На секции «История и краеведение» Офелия заняла почетное 2 место и получила подарки от университета за ответы на вопросы студенческой викторины. Так держать, молодец!
Поздравляем Спицину Татьяну Владимировну с победой! Благодарим за высокий уровень подготовки ученицы гимназии.