7 апреля в 3 «А» классе прошел классный час, посвященный знакомству с профессиями, которые являются актуальными и востребованными в нашем регионе. Вот такой отзыв написали юные корреспонденты 3 «А» класса.
«Папа ученицы 3А класса Недосекин Сергей Геннадьевич — энергетик.  Сергей Геннадьевич рассказал нам о своей  профессии. Наглядно показал несколько приборов, среди которых автомат-выключатель, диэлектрические перчатки, индикатор и многое другое. Особенно было интересно с помощью специального прибора измерить свет в классе! Прибор показал, что по санитарным нормам и правилам в нашем классе достаточно света! Встреча была очень интересной, увлекательной и познавательной! Будем обязательно встречаться и с другими родителями нашего класса для знакомства с «новыми профессиями»!»
Благодарим Сергея Геннадьевича за увлекательную беседу и расширение знаний учащихся о мире профессий.