Наконец-то выпал долгожданный снег! Ученики и педагоги гимназии готовы строить зимний городок. 13 декабря родители 3 «А» класса во дворе любимой гимназии слепили из снега Русскую Красавицу — Ёлочку! Дети украсили ёлочку мишурой и гирляндами. Это нежное красивое дерево радует глаз любого, кто проходит мимо и кто смотрит в окно гимназии! От всей души благодарим Недосекину Кристину Анатольевну, Фадееву Елену Евгеньевну, Панькину Евгению Александровну за оформление пришкольной территории к Новому году. Несмотря на то, что ёлочка из снега, она согревает всех своим теплом, так как сделана с любовью и от чистого сердца! Так и хочется водить вокруг нее хоровод и петь новогодние песни! Дружный коллектив 3 «А» класса и классный руководитель Брусова Светлана Валерьевна ждут гостей у своей чудо-ёлки!