С 15 по 23 декабря  в МБОУ «Гимназия №25» проходила ставшая уже традиционной рождественская акция «Коробка храбрости». На протяжении шести лет ученики, родители и педагоги гимназии собирают материалы для творчества, настольные игры, головоломки и многое другое для кузбасских детей, проходящих длительное лечение в Кемеровском онкологическом диспансере. Классы  подготовили свои «Коробки храбрости», эстетично их оформили и написали письма детям с пожеланием крепкого здоровья. В общей сложности коллектив гимназии собрал 33 «Коробки храбрости». 23 декабря все коробки и развивающие игры, сладкие наборы, приобретенные на средства с благотворительной ярмарки «От сердца к сердцу», были переданы в Кемеровский онкологический диспансер.
Ученики и педагоги гимназии №25 желают всем детям, которые сейчас проходят лечение, скорейшего выздоровления и счастья в Новом Году!
Администрация гимназии выражаем благодарность учителю начальных классов Кузнецовой Е.В. за организацию благотворительной акции «Коробка храбрости», классным коллективам 1-11 классов за активное участие и отзывчивость!  #советникиКуZбасса
#РДШ
#Навигаторыдетства